Писаревское сельское поселение
Кантемировский муниципальный район

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Кадастровым инженером: Дуровым Александром Алексеевичем, 396730, Воронежская область, Кантемировский район, р.п. Кантемировка, ул. Декабристов, 200 А, e-mail: lachenko_raboch@mail.ru, тел.: 8(47367)6-12-96, № регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность - 9255, в отношении земельного участка с кадастровым номером 36:12:4700003:13, расположенного по адресу: Воронежская область, Кантемировский р-н, с. Писаревка, ул. Ленина, 91 выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ земельного участка. Заказчиком кадастровых работ является Кошель Зинаида Михайловна, почтовый адрес: 396739, Воронежская область, Кантемировский р-н, с. Писаревка, ул. Мира, 5, тел. 8-920-225-88-52. Собрание по поводу согласования местоположения границ состоится по адресу: Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Писаревка, ул. Ленина, 91, 8 августа 2023 г. в 13 часов 00 минут. С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: Воронежская область, Кантемировский район, р.п. Кантемировка, ул. Победы, 20. Обоснованные возражения относительно местоположения границ, содержащихся в проекте межевого плана, и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с 21 июля 2023 г. по 7 августа 2023 г. по адресу: Воронежская область, Кантемировский район, р.п. Кантемировка ул. Победы, 20. Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположение границ: кадастровый номер 36:12:4700003:9, Воронежская область, Кантемировский р-н, с. Писаревка, ул. Ленина, 89а, кадастровый номер 36:12:4700003:13, Воронежская область, Кантемировский р-н, с. Писаревка, ул. Ленина, 93,а также другие участки, смежные с вышеуказанным земельным участком в границах кадастрового квартала 36:12:4700003. При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.